Челябинск. Главный Новостной
@odinobl
Фото Также губернатор осмотрел обновленную врачебную амбулаторию в Коелге Глава региона совершил традиционный разворот и посетил обновленное по программе модернизации первичного звена здравоохранения медучреждение. В 2025 году амбулаторию отремонтировали. В следующем году здесь планируют запустить стоматологический кабинет. В планах приобрести установку. К пациентам будет приезжать стоматолог из Еткуля.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал