Это была шикарнейшая поездка в Стамбул!
Прекрасный город встретил нас и радовал чудесной тёплой погодой на протяжении всего времени нахождения здесь. Спасибо! Было незабываемо!
P.s.: на видео роскошный дворец Долмабахче😍 Представляете, какой он внутри😍🙌🏼 Точнее, вы даже не представляете)) И мы жили в 2-х шагах от этого места. Наш отель как раз красуется за этой резиденцией турецких султанов) Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал