В конце тишина, потому что Викуля на кухне спит))
Плов готов, ещё нажарила детям блинчиков и надо успеть приготовить салат с копчёной курицей, чтобы было что мужу на работу на завтра взять))
Сегодня я одна с детьми, муж пока почти без выходных работает)) Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал