ОМЕДИА! | Сургут 24| О, Сургут!
@omedia24
Фото Бригада скорой медицинской помощи приняла роды на дому у сургутянки. Медики прибыли на вызов за пять минут, но довезти женщину до перинатального центра до рождения ребенка уже не успевали 🚑 Вызов поступил в диспетчерскую службу ранним утром. На месте бригада в составе фельдшеров Рамиса Речапова и Эльзаны Мурсалимовой и водителя Аркадия Васеничева оперативно оценила обстановку и приняла решение принимать роды на дому. Через восемь минут родился здоровый мальчик. Сразу после родов маму с новорожденным доставили в Сургутский окружной центр охраны материнства и детства. Сегодня мама и малыш уже выписаны и чувствуют себя хорошо. «Врачи все время были рядом, успокаивали, подбадривали. Огромное спасибо всей бригаде за их профессионализм и чуткость», – поблагодарила медиков мама новорожденного. Фото: Скорая помощь Сургута
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал