ОМЕДИА! | Сургут 24| О, Сургут!
@omedia24
Проведение магнитно-резонансных исследований с 1 сентября 2026 года станет доступно пациентам без назначения врача. Это следует из приказа Минздрава 📌 «Допустимо проведение магнитно-резонансных исследований без назначения лечащего врача (фельдшера, акушера (акушерки)», — говорится в документе министерства.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал