Проведение магнитно-резонансных исследований с 1 сентября 2026 года станет доступно пациентам без назначения врача. Это следует из приказа Минздрава 📌
«Допустимо проведение магнитно-резонансных исследований без назначения лечащего врача (фельдшера, акушера (акушерки)», — говорится в документе министерства.