УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЕНБУРГ!!!
ПРОСИМ ВАС СЛЕЗНО, ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ, ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ, ЖИТЬ ТАК НЕ ВЫНОСИМО, МЫ ОПЛАЧИВАЕМ МУСОР, БАКИ ЧИСТЫЕ, НО ЧТО ТВОРИТСЯ ВОЗЛЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО, У НАС ОБРАЗОВАЛОСЬ БОЛОТО, ГЛУБИНОЙ ОКОЛО МЕТРА!!! А ОБРАЗОВАЛОСЬ ПОТОМУ-ТО ПРИЕЗЖАЕТ МУСОРОСБОР С ЩУПАЛЬЦЕЙ ( НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ) ПРОСИМ ВАС ЗАСЫПАТЬ БОЛОТО И ПОСТАВИТЬ НА БОЛЬШОЙ КОНТЕЙНЕР ЖЕЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ОТХОДОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ КИДАТЬ В МУСОРНЫЙ БАК ( ЭТО ВЕТКИ, СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ И ТАК ДАЛЕЕ) НА ДОРОГЕ НА ВИДЕО ТОЖЕ БОЛОТО, ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ХОДИМ В ОБХОД, ОДНА МУСОРКА НА БЛИЖАЙШУЮ МЕСТНОСТЬ, УЛИЦА ЦВИЛИНГА ТОЖЕ ХОДИТ К НАМ ВСЕ СКИДЫВАЕТ И ВЕТКИ И ДЕРЕВЬ И МНОГО ДРУГОЕ, УМОЛЯЕМ ВАС СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУТЬ, ВОНЬ БОЛОТОМ СТОИТ ОТ УЛИЦЫ МАЯКОВСКОГО ПО СТЕПНОЙ ДО ЦВИЛИНГА, ОГРОМНЫЕ МУХИ ЛЕТАЮТ!!! УВАЖАЕМЫЙ НАШ ГУБЕРНАТОР ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!!
АДРЕС : УЛИЦА МАЯКОВСКОГО 32 И УГОЛ СТЕПНАЯ
[7 вложений]
Подслушано Оренбург Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал