Подслушано Оренбург
@orenburg_chp56
Фото УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЕНБУРГ!!! ПРОСИМ ВАС СЛЕЗНО, ЭТО УЖЕ КРИК ДУШИ, ПРЕДПРИНЯТЬ МЕРЫ, ЖИТЬ ТАК НЕ ВЫНОСИМО, МЫ ОПЛАЧИВАЕМ МУСОР, БАКИ ЧИСТЫЕ, НО ЧТО ТВОРИТСЯ ВОЗЛЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВЫНОСИМО, У НАС ОБРАЗОВАЛОСЬ БОЛОТО, ГЛУБИНОЙ ОКОЛО МЕТРА!!! А ОБРАЗОВАЛОСЬ ПОТОМУ-ТО ПРИЕЗЖАЕТ МУСОРОСБОР С ЩУПАЛЬЦЕЙ ( НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО НАЗЫВАЕТСЯ) ПРОСИМ ВАС ЗАСЫПАТЬ БОЛОТО И ПОСТАВИТЬ НА БОЛЬШОЙ КОНТЕЙНЕР ЖЕЛЕЗНЫЙ ДЛЯ ОТХОДОВ КОТОРЫЕ НЕ ПОДЛЕЖАТ КИДАТЬ В МУСОРНЫЙ БАК ( ЭТО ВЕТКИ, СТРОЙ МАТЕРИАЛЫ И ТАК ДАЛЕЕ) НА ДОРОГЕ НА ВИДЕО ТОЖЕ БОЛОТО, ХОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ХОДИМ В ОБХОД, ОДНА МУСОРКА НА БЛИЖАЙШУЮ МЕСТНОСТЬ, УЛИЦА ЦВИЛИНГА ТОЖЕ ХОДИТ К НАМ ВСЕ СКИДЫВАЕТ И ВЕТКИ И ДЕРЕВЬ И МНОГО ДРУГОЕ, УМОЛЯЕМ ВАС СДЕЛАЙТЕ ЧТО НИБУТЬ, ВОНЬ БОЛОТОМ СТОИТ ОТ УЛИЦЫ МАЯКОВСКОГО ПО СТЕПНОЙ ДО ЦВИЛИНГА, ОГРОМНЫЕ МУХИ ЛЕТАЮТ!!! УВАЖАЕМЫЙ НАШ ГУБЕРНАТОР ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!! АДРЕС : УЛИЦА МАЯКОВСКОГО 32 И УГОЛ СТЕПНАЯ [7 вложений] Подслушано Оренбург
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал