Жара в автобусах: кондиционеры не работают
16 июня я ехала в новом автобусе по маршруту Гулливер - Советская. Внутреннее табло показывало температуру в салоне 44°, и находиться там было невозможно. На мой вопрос к водителю о неисправности кондиционера он ответил, что администрация "рекомендует" их не включать из-за вероятности плавления деталей двигателя.
Позвонив в транспортную компанию, меня попросили номер автобуса, но зачем он им, если все автобусы ездят без кондиционеров? Возникает вопрос к администрации: пассажиры проводят в автобусе 15 минут, но как водители выдерживают такую жару? С учётом того, что найти работников и так сложно, такие условия могут отпугнуть оставшихся сотрудников. Не говоря уже о том, как страдают пассажиры в жару на каждом рейсе!
👉 Подписаться на канал Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал