С Днём памяти Святителя Луки!
Для меня его взгляд слишком строг, жизненный путь слишком труден,
но почему-то я чувствую его готовность помогать нам, хоть и робею всегда перед его образом.
Трудно, очень трудно любить людей, ибо у людей много злобы, много отталкивающего, много неправды. А вы заставляйте себя любить их, понуждайте себя: помните, что Бог есть любовь, помните, что без любви закрыт вам вход в Царство Божие
Святитель Лука Крымский, моли Бога о нас 🙏🏻