ВЕРА ОСТРЯНИНА | ДЕВЯТЬ ДЕТЕЙ, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ
@ostryanka
Фото Четырнадцать лет сегодня Димке, вырос совсем, пора паспорт получать! Наш сын с десяти лет. Как он до нас жил, с чем встречался - лучше не знать, у меня иногда волосы дыбом от подробностей. Но это его путь. Его опыт. Его боль. Пусть впереди будут только счастливые моменты, пусть он научится выбирать благополучную жизнь и никогда с неё не сворачивать ❤️ А я всегда буду рядом, направлять, поддерживать, учить и верить.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал