Четырнадцать лет сегодня Димке, вырос совсем, пора паспорт получать!
Наш сын с десяти лет.
Как он до нас жил, с чем встречался - лучше не знать, у меня иногда волосы дыбом от подробностей.
Но это его путь.
Его опыт.
Его боль.
Пусть впереди будут только счастливые моменты, пусть он научится выбирать благополучную жизнь и никогда с неё не сворачивать ❤️
А я всегда буду рядом, направлять, поддерживать, учить и верить.