СВЯЩЕННИК НИКОЛАЙ ДУБИНИН. Белгородская Митрополия.
Завтра 19 лет моего служения у престола в сане священника. Буду служить благодарственный молебен и акафист «Слава Богу за все». Кто желает присылайте записки на молитву - через ссылку, или нажав внизу 👇 «подать записки». Помолимся друг за друга! Спаси и помилуй нас, Господи! Фото - 2007г
подписаться +79103207363
подать записки помощь Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал