Подслушано Свердловск | 181
@overheard_svk
Фото Никогда такого не было и вот опять произошло. Одно не могу понять, что за вандалы живут в нашем городе? Кому мешало это сердце и буквы? Зачем все ломать? Еще и свиньи какие-то ходили обутые по лавочке, где нормальные люди сидят. Когда уже поставят камеры, чтобы привлекали к ответственности всех причастных. От подписчицы
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал