Редкой красоты Всехсвятский собор (посетили его вчера), Успенский храм и вид на главный корпус Тульского оружейного завода.
Красочных фотографий из Тульского путешествия очень много, так что будет еще несколько постов из столицы пряников, самоваров и оружейного дела.
Напомню, друзья, что уже послезавтра, в День города, состоится моя вечерняя пешеходная экскурсия "Там, где начинался Петербург" (по Петровской набережной и окрестностям) - поговорим и об основании города, и о достопримечательностях этих мест. Встреча в 18:50 на выходе из метро "Горьковская".
Ну а завтра, 26-го, буду рассказывать на "Радио России - Санкт-Петербург" в передаче "Пулковский меридиан" о Лахте, в 17:45😊. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал