С днем рождения, любимый город!
Сегодня вечером пройдем по Петровской набережной, Троицкой площади и их окрестностям - на моей экскурсии "Там, где начинался Петербург".
Встреча в 18:50 на выходе из метро "Горьковская", к вечеру обещают улучшение погоды. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал