Отметили день рождения поэта экскурсией по пушкинским местам Петербурга. Завершили у Спасо-Конюшенной церкви, в которой поэта отпевали.
"Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи"...
Завтра в Петергоф, а 8-го, в понедельник, нас ждёт вторая часть Литейного проспекта (от дома Мурузи до моста) и набережная Кутузова! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал