Завершили вчерашний день посещением Музея Москвы с его богатой коллекцией. В ней - и "самое древнее бревно в Москве" (из Кремлевской стены XII века), и моднейшие ботинки-чёботы (XI-XIII века), и масса предметов более позднего времени. Сам музей располагается в комплексе бывших Провиантских складов, построенных по проекту В.П. Стасова.
Сегодня ещё день на работу в архиве, а вечером возвращаюсь в родной город. Ну а завтра вечером - "Император Александр I".
#музеймосквы #клубэкскурсийпетрагордеева Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал