Парголово
@pargolovo_city
Первого мая 107/1 опять горячая вода из холодного крана. Ребенка не искупать! Звонил в Технопарк 2, диспетчер сказала чтобы я шёл по соседям и искал кто у нас по стояку пользуется гигиеническим душем или бойлером. Честно говоря я немного опешил. Спросил: Разве это не ваша работа? Получил ответ: А а кто сейчас у меня пойдет искать (типа поздно 8 вечера и выходной день)? Вечер воскресенья. Дмитрий Лебедев
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал