Первого мая 107/1 опять горячая вода из холодного крана. Ребенка не искупать! Звонил в Технопарк 2, диспетчер сказала чтобы я шёл по соседям и искал кто у нас по стояку пользуется гигиеническим душем или бойлером.
Честно говоря я немного опешил.
Спросил:
Разве это не ваша работа?
Получил ответ:
А а кто сейчас у меня пойдет искать (типа поздно 8 вечера и выходной день)?
Вечер воскресенья.
Дмитрий Лебедев