Компас
@pavelmarkovskiy
Фото Записки на весь Петров пост. По просьбам подписчиков, кто не успел на прошлой неделе, открыл окошко, чтобы вы успели подать имена... У каждого из нас рядом есть люди, за которых сердце болит каждый день. Кто-то болеет. Едет в отпуск. Сдаёт экзамены. Кто-то проходит тяжёлое лечение. В семье разлад. Ребёнок сбился с пути. Близкий человек остался в сложной ситуации. А чьё-то сердце болит об усопших, которых уже нельзя обнять и поддержать. В любое время (чем раньше напишите, тем лучше) можно ещё подать имена о здравии и о упокоении для поминовения на протяжении Петрова поста только через форму: https://clck.ru/3EoPE4 Форма работает автоматически. В личку и комментариях имена не пишутся. Подробнее об этом рассказал на видео здесь и текстом здесь. По 11 июля в будние дни будет совершаться поминовение записанных имён при чтении Псалтири. Пост нужен не только для ограничений в пище. Это время, когда мы можем чаще молиться о тех, кому сейчас особенно трудно, и не оставлять без молитвы усопших родных. О здравии подавайте имена болящих, ослабленных, переживающих тяжёлый период и нуждающихся в помощи Божией. О упокоении — имена усопших родных и близких. По вопросам обращайтесь в личные сообщения в МАХ. Пусть Петров пост станет временем молитвы за тех, кого мы любим и о ком не перестаём переживать. Отправьте близким, кто ещё не успел записать имена на общую молитву в Петров пост.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал