⚡️ Ксения Собчак раскритиковала главу Чувашии Олега Николаева за отсутствие оперативной официальной информации после атаки беспилотников на Чебоксары.
По словам журналистки, в телеграм-канале руководителя региона появились лишь отдельные сообщения, тогда как сведения об ударе по жилому дому и последствиях атаки, по ее мнению, своевременно не публиковались.
«Не понимаю я этого, хоть убейте. Ни принципиальной позиции по игнорированию Телеграма, ни отсутствия оперативной информации в других каналах связи», — заявила Собчак.
Подписаться на @pcheb_21