Подъём
@pdm_news
Фото В Астраханской области умерла женщина после отравления готовой едой из гастронома. Всего пострадали не менее 14 человек. «По предварительным данным, источником инфекции стали рыбные котлеты. Число пострадавших выросло до 14 человек, среди них четверо детей. У всех заболевших лабораторно подтвержден сальмонеллёз», — рассказали в Следственном комитете. По данным «Базы», все пострадавшие покупали готовую еду в гастрономе «Михайловский» на улице Марии Максаковой. Среди отравившихся оказался бывший замминистра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Роспотребнадзор, прокуратура и СК проводят проверки. Подписывайтесь на «Подъём» в MAX
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал