ПензаИнформ
@penzainform
Фото Жители поселка Мичуринский жалуются, что на протяжении недели в поселке нет воды. «Весь Мичуринский подключили к городской воде, но воды как не было, так ее и нет. В такую жару ни помыться, ни постирать, ни полить огород. В Водоканале сотрудники ссылаются на низкое давление и большой разбор воды. Но как это может быть при городской подаче воды? Мы очень устали жить в таких условиях. Помогите!» - пишет местная жительница. На фото - напор воды в 15:00 19 мая. @penzainform
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал