Добрый день.
Обращаюсь к мужчине, который неделю назад купил рассаду помидор у бабушки, по ул.Северная!! Рассаду забрал вместе с пластиковыми ящичками. Обещал вернуть!! Бабушка ждёт, волнуется. Поверила человеку на слово, а он обманул.
Верните, пожалуйста, пожилым людям тяжело расставаться со своими вещами!!
Пишу по просьбе бабушки!!
(Можно анонимно)