Ещё раз поздравляю всех выпускников Тамбовской области с окончанием учёбы и новым этапом в жизни.
Сегодня состоялся бал выпускников "Вперёд в будущее", который уже пятый год собирает самых успешных школьников из всех муниципалитетов - обладателей золотых и серебряных медалей, стобалльников ЕГЭ, победителей и призёров всероссийских конкурсов и олимпиад.
Безусловно, мы ждём ребят в наших вузах, а затем и работать по выбранной специальности. А тех, кто уедет на учёбу - ждём обратно с новыми знаниями и опытом.
Тамбовская область сейчас меняется, и мы продолжим делать всё, чтобы здесь было интересно жить и работать, комфортно создавать семьи и растить детей.
Уверен, наши выпускники внесут свой вклад в будущее нашего региона и всей России. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал