Пикабу
@pikabu
Фото Раскорячился... Вот просто так машина взяла и начала глохнуть прям на светофоре. Как смог, откатился на нейтралке к бордюру и начал разбираться. Пока ждал шарящего товарища (часа полтора наверное), вернул себе веру в человечество. Сначала подъехали доблестные сотрудники ГИБДД, спросили «чё-как», посоветовали поднять пятую дверь, чтобы автоматический штраф не прилетел — там знаки действуют и камера катается. Потом одна приятная женщина, пока ждала зелёный, дала бутылку воды. Потом подъехал пацан на мопеде, предложил «за пару соток на бенз» доставить запчасть, если надо. При этом я не голосовал, помощи не просил — просто люди останавливались сами. Автор на Пикабу: RzhavyjVerstak Комментарии: pikabu.ru/link/HQY-QwXXTE
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал