Питомник Собак
@pitomniksobak
Фото Девочка-2 от Иды и Кинга ⛔️Зарезервирован в Салехард⛔️Из 9 щенков остался 1 щенок - шикарнейшая эффектная Девочка-3 "Звезда"
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал