Я редко пишу негативные обзоры в #залюбойшухеркромеголодовки тк кафе нет-нет чем то да вывозят
- Не вкусно? Но атмосфера кайф
- Еда средне, но барная карта топ
- Не оч уютно, но концепция нова
Везде могут быть свои НО…их не так много, обычно, и на них можно закрыть глаза…а тут закрывать не хочется, хочется посоветовать не заходить в французский ресторан «Анна» на Ул Большая Дмитровка
1. Еда оч средняя…не сказать что она плоха, но до ценника и расположения не дотягивает
2. Атмосфера «не докручена»
3. Куча мелочей от которых не появляется желания вернуться
Естественно это ток мое восприятие как и все на этом канале…но как есть. Короче, рядом есть «Молоко» и «Техникум»…плюс куча других кайфовых и очень вкусных мест
на Дмитровке лучше зайдите туда
Раньше в этом помещении был ресторан «Rocky 2» и он мне нравился больше… Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал