А так выглядит вещь которую покупать не стоит тк это полная хрень за 4К что прямиком летит в мою подборку #деньгинаветер к провинившимся
а нечего было мое время с деньгами тратить…сиди теперь там, Olaplex
Вопрос первый, а можно было за такой прайс как-то подумать над отдушкой? Меня все не покидает ощущение, что я пытаюсь оживить укладку освежителем воздуха…не такой «бриз» в волосах я хотела
Вопрос второй, а где эффект? Да, волосы он немного взбодрить может, но максимум что бы хвост смотрелся свежее…но никак не до уровня «второе дыхание укладки»
даже если наношу на чистые волосы его…«продления» свежести не вижу
Короче, Olaplex №4D - такое собе, банки за 300₽ не раз справлялись лучше. Боюсь их шампунь теперь открывать… Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал