Патч на все лицо
@po_krassote
Фото - Ало, не могу говорить, я делаю миллион фоток сладких пяточек - Но ты же сама позвонила - Все…мне некогда…щелк-щелк Хотелось бы сказать, что за эти 4е дня отсутствия я восстановилась и пришла в боевой режим…но нет Из ближайших планов имеется: - выстроить режим - обходить весы стороной - спать по возможности - не жрать все что вижу Писать пять постов на тему «как прошли мои роды» в планах нет но если есть вопросы по клинике и тд, пишите в тг, всем отвечу P.S. Малую назвали Лия, я вариант Лея пыталась отстоять…проиграла
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал