- Ало, не могу говорить, я делаю миллион фоток сладких пяточек
- Но ты же сама позвонила
- Все…мне некогда…щелк-щелк
Хотелось бы сказать, что за эти 4е дня отсутствия я восстановилась и пришла в боевой режим…но нет
Из ближайших планов имеется:
- выстроить режим
- обходить весы стороной
- спать по возможности
- не жрать все что вижу
Писать пять постов на тему «как прошли мои роды» в планах нет
но если есть вопросы по клинике и тд, пишите в тг, всем отвечу
P.S. Малую назвали Лия, я вариант Лея пыталась отстоять…проиграла Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал