Ночной масочный обзор стучится в дверь и несет маску the quickie от DARLING, что за 5 минут обещает нам глубокое увлажнение
для верности я подержала все 7
Не знаю в чем тут дело, в лишних двух минутах или маска реально рабочая, но увлажнение что надо
- маска хорошо прилегает
- имеет довольно плотную ткань
- хорошо держит в себе пропитку
без озерца на дне упаковки
Плюс она довольно увесистая, относительно других тканевых…так что с ней комфортней лежать
Послевкусие странное - легкая стянутость, что бывает при липких финишах…но липкости по нулям
а стянутость исчезает сразу, как поверх наносится крем
Короче, маска не плоха. Всем увлажнения, всем ночь Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал