Пикник-Афиша плотно так целится в ежегодную семейную традицию
третий год подряд её не пропускаем
Жаль тольк в этот раз получилось заглянуть всего на часок…мы не то чтоб хедлайнеров не увидели, мы в целом пробежались сквозняком
до части локаций даже не дошли
Но тут стоит понимать, что хожу я сейчас как улитка…раненая улитка
Ну хоть до детской зоны дошли и знаете, её круто прообгрейдили
В том году для детей был закуток с парой развивашек…на этот раз им выделили прям знатный кусок от всей территории где разместили тонну развлекух…и это прям круто
я даже расстроилась что у нас мало времени и малая не успела кайфануть по полной маме
Кто успел и по территории пройти и хедлайнеров дождаться, вы хоть расскажите как оно там?
P.S. теперь хожу в таком ошейнике и ходить мне так еще два месяца Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал