Патч на все лицо
@po_krassote
Фото Пикник-Афиша плотно так целится в ежегодную семейную традицию третий год подряд её не пропускаем Жаль тольк в этот раз получилось заглянуть всего на часок…мы не то чтоб хедлайнеров не увидели, мы в целом пробежались сквозняком до части локаций даже не дошли Но тут стоит понимать, что хожу я сейчас как улитка…раненая улитка Ну хоть до детской зоны дошли и знаете, её круто прообгрейдили В том году для детей был закуток с парой развивашек…на этот раз им выделили прям знатный кусок от всей территории где разместили тонну развлекух…и это прям круто я даже расстроилась что у нас мало времени и малая не успела кайфануть по полной маме Кто успел и по территории пройти и хедлайнеров дождаться, вы хоть расскажите как оно там? P.S. теперь хожу в таком ошейнике и ходить мне так еще два месяца
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал