Подмосковье №1
@podmsk01
❗️12 БПЛА уничтожены в окрестностях Москвы. Об этом сообщил мэр Собянин. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал