Подслушано Камышлов
@podsl_kam
Анонимно. Живу в центре города и поэтому являюсь постоянным зрителем "Ночное ТВ" с местными звездами. Вот недавно во втором часу ночи была представлена сцена из классического репертуара "Уважают ли меня?" в исполнении девушки. Изюминкой номера стала собака, которая активно подпевала хозяйке. Далее в четвертом часу ночи вышел экстренный выпуск "В мире животных". Местный бабуин решил забраться на дерево и о своем успехе он возвестил немедля. Его сородичи также активно выражали радость. Ну и криминальные новости. "Яйцекидатели" оказались не просто развлекающимися подростками. На ваших глазах идет зарождение очередной ОПГ. Их вылазки курирует вполне себе взрослый человек. Не пропусти и ты выпуски "Ночного ТВ". В летнее время они выходят в течение всей ночи.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал