7июня во дворе дома 55 по ул. Жукова звучала музыка, на скамеечках в тени деревьев собрались местные жители, играли дети, а перед ним выступал коллектив клуба"Серебряные перезвоны". Концерт "Встречи на завалинке"прозвучал в честь ветеранов кожзавода. Хочется сказать спасибо благодарным зрителям за душевную встречу, и мы надеемся, что такие мероприятия войдут в число хороших традиций нашего города камышлова Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал