Вот такой вот тротуар ведёт от ул. Всесвятская, д.12 до парка на Михалькова. Ну либо выбор перебегать 4х полосную дорогу. Особенно это весело делать когда тает снег или идёт дождь. И вместо дороги одна большая речка, а вместо этой тропы - болото. И ещё вопрос... Что произойдёт раньше? Туалет на последней картинке запустят раньше, чем он сгниет и развалиться?
Прошу администрацию дать официальный ответ:
1) на какой срок запланированно сделать в данном месте нормальный асфальтированный тротуар? Прошу указать чёткие сроки.
2) кто ответственен за данную территорию? Какое ведомство?
Данный вопрос ранее уже поднимался. И данный пост будет перенаправлен в: Решаем вместе", а ссылка направлена в группу администрации г. Владимира. После получения ответа, данный пост и всё материалы будут отправлены а администрацию президента. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал