Подслушано во Владимире
@podsluhano_vo_vladimire
Фото Вот такой вот тротуар ведёт от ул. Всесвятская, д.12 до парка на Михалькова. Ну либо выбор перебегать 4х полосную дорогу. Особенно это весело делать когда тает снег или идёт дождь. И вместо дороги одна большая речка, а вместо этой тропы - болото. И ещё вопрос... Что произойдёт раньше? Туалет на последней картинке запустят раньше, чем он сгниет и развалиться? Прошу администрацию дать официальный ответ: 1) на какой срок запланированно сделать в данном месте нормальный асфальтированный тротуар? Прошу указать чёткие сроки. 2) кто ответственен за данную территорию? Какое ведомство? Данный вопрос ранее уже поднимался. И данный пост будет перенаправлен в: Решаем вместе", а ссылка направлена в группу администрации г. Владимира. После получения ответа, данный пост и всё материалы будут отправлены а администрацию президента.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал