У меня такой вопрос , нахрена надо было всё разносить ? Чтобы потом забросить и сделать чертов огороженный пустырь? Или как обычно все деньги раздербанили а на проект не хватило? Когда это место станет дорогой или можно про это забыть? , напомню что раздолбали парковую зону у ДТЮ, где были тропинки и деревья, где можно было гулять, или наши чиновники решили побрить ( вырубка деревьев, и их обчекрыживание) и превратить в котлован, закрыть все памятники типо на ремонт и потом хана, ( золотые ворота)
Что за беспредел который творится уже не первый год!!! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал