Администрация г. Владимира. Сделайте возврат денег на общественных транспортах при поломках (автобусов, троллейбусов) также через терминал!!! Кондукторов нет, никто не пересаживает. Примите меры. Как мы должны доказывать что мы с поломанного транспорта? Интернета нет, чтоб показать что я оплатил.