ФЕОДОСИЯ | ПОДСЛУШАНО | КРЫМ
@podslushano_feo
В последнее время много постов с вопросами: как дела в Феодосии. Дела нормальные, в среднем-не хуже, чем у других. Проблесы с топливом, люди ездят либо на остатках, либо покупают у перекупов из материка. По поводу продовольствия- все в магазинах есть, все в наличии, в этом плане пока проблем нет. На рынках все есть. Настроение: скажу так, немного упадническое, но с другой стороны, чего только не было. Все прожили. И это переживем. Вода и свет есть, бывают перебои, но не значительные. Так что, кто очень хотел, но очень переживает-не переживайте, приезжайте) море ласковое.всех ждет. Всем мира и добра)
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал