ФЕОДОСИЯ | ПОДСЛУШАНО | КРЫМ
Сегодня, примерно 17.50 возле управления казначейства, по ул.Назукина грузовая машина (синий тент) обронила 4 коробки, скорее всего заказы WB/OZON, оставили в кофейне# 1 в парке Доброму Гению, просьба сотрудников пунктов выдачи близлижайших пунктов (б-р Адмиральский, ул.В.Коробкова...) проверить по коду. Кофейня до 21.00. Машина потеряла, направляясь в сторону центра Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал