В Феодоси дети теперь попрошайничают на улице . Гуляли возле первой музыкальной школы , подошел парень на вид 8-10 . Попросил деньги. Не много, 40 рублей . Потом подошел уже второй мальчик . Попросил чуть больше , на мороженое. Родители не дают детям деньги или это сейчас модно у подрастающего поколения ?