ФЕОДОСИЯ | ПОДСЛУШАНО | КРЫМ
@podslushano_feo
Интересно, всем нравятся воющие музыканты на набережной? Я понимаю был бы вокал хороший или хотя бы звучание. Портят настроение только. Я с музыкальным образованием, преподаватель музыки это слушать не могу.
Перейти к посту
Открыть в браузере
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал