Всем привет.
Разбил стеклопакет (первое стекло. Второе целое).
Стелко которое разбил буду искать на стеклорезах, чтобы подобрать такое же по размерам.
Вопрос: кто у нас в городе занимается сборкой стеклопакетами? Кому можно обратиться ?!
Заказывать откуда-то, нет смысла. Никто не привезёт из-за дефицита бензина.