ФЕОДОСИЯ | ПОДСЛУШАНО | КРЫМ
@podslushano_feo
Всем привет. Разбил стеклопакет (первое стекло. Второе целое). Стелко которое разбил буду искать на стеклорезах, чтобы подобрать такое же по размерам. Вопрос: кто у нас в городе занимается сборкой стеклопакетами? Кому можно обратиться ?! Заказывать откуда-то, нет смысла. Никто не привезёт из-за дефицита бензина.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал