"Выкинули в лесу семью енотов. Вчера с собакой гуляла в лесу мкр. Космос, и произошла трагедия. Я услышала сильный писк, похожий на птичий, но это мне так сначала показалось. А перед этим кобель, с которым я гуляла по лесу, побежал вперёд. Когда я услышала сильный писк, то побежала туда. И то, что я там увидела, — это был ужас. Там находилась семья енотов, а маленький енот был задушен собакой. Это был просто ужас. Откуда они там взялись? Я там гуляю постоянно, их там не было. Значит, привезли и выкинули? Мама енотика маленького утащила его мёртвого в норку и больше не вышла. Люди, вы вообще с ума посходили! Куда Вы выкинули эту семью? Теперь мама осталась одна. Как она будет выживать, я не знаю. Может, кто посоветует, куда обратиться. Ведь она пропадёт в этом лесу."