22 июня 2026 г. в 12 часов 15 минут по московскому времени ОДНОВРЕМЕННО во всей России объявляется минута молчания, минута скорби.
Цель Всероссийской акции «Минута молчания» — сохранение
исторической памяти о Великой Отечественной войне, унесшей жизни
27 миллионов граждан, обеспечение преемственности поколений россиян, проведение одновременно по всей стране минуты молчания.
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Минута молчания» в День памяти и скорби. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал