Добрый день, у меня вопрос к администрации когда будет до дела на дорога песок бросили как зря а дальше где щебёнка не такси вызвать потому что не подедит к дому не отехать от дома не возможно, будете любезны до делать и по быстрее. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал