Уважаемая Почепская администрация. До каких пор нас будут травить? Днем и ночью льется канализация с Юбилейной улицы до Ново-Колхозной.Стоит Вонь не только от мусорки (которую не убирают как нужно) но еще и от этих противных луж. Прошу срочно принять меры! Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал