Подслушано Почеп
@podslyshano_pochep_new
Фото ‼️Ребёнок, получивший тяжёлые травмы при ударе ВСУ по автобусу в Брянской области, пришёл в себя после операции Об этом сообщил директор Республиканского центра детской хирургии Константин Дроздовский. Маленького пациента доставили белорусским врачам на ИВЛ в тяжёлом состоянии. В пятницу его прооперировали — сейчас он дышит самостоятельно и находится в палате с мамой. «До выздоровления ещё далеко, но чувствует себя неплохо», — отметил врач. Остальные дети из автобуса также идут на поправку. После удаления осколков их разместили вместе с родителями. По словам Дроздовского, за жизнь пострадавших боролась мультидисциплинарная бригада из почти 30 специалистов, которые не спали несколько суток.
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал