Уважаемая Администрация города Почеп!Прошу вас принять меры по ликвидации зарослей борщевика который заполонил все пространство где стадион и за стадионом к переулку Ново Полянскому!!!Каждый день там ходят люди,играют дети!!!Надеюсь наша просьба будет услышана !!!анон