Пермский Политех | Молния | ПНИПУ
Доброе утро, политехники 😴
А у вас случалось такое, что просыпаетесь за несколько часов до будильника? 😃
❤️— да, главное потом не проспать
🙈— нет, у меня крепкий сон
😎— бывало пару раз Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал