Пермский Политех | Молния | ПНИПУ
@politehperm
Фото Доброе утро, политехники 😴 А у вас случалось такое, что просыпаетесь за несколько часов до будильника? 😃 ❤️— да, главное потом не проспать 🙈— нет, у меня крепкий сон 😎— бывало пару раз
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал