ПОЛЮС | Карьера
@polyus_team
Фото Производство всегда начинается с энергии. А энергия — с команды профессионалов. ⠀ Состоялся официальный запуск подстанции «Витим». Она будет обеспечивать энергией строящийся комбинат на Сухом Логе. ⠀ Над проектом трудились больше 120 специалистов разных профессий. Именно их слаженная работа на протяжении нескольких лет помогла справиться с вызовами. Активная фаза строительства началась в 2022 году в условиях усиления санкционных ограничений. Это потребовало не только оперативного поиска новых поставщиков, но и разработки принципиально новых инженерных решений. И команда справилась. ⠀ Многие из них стали участниками торжественной церемонии запуска, а 25 сотрудников были отмечены персонально. За свой профессионализм и самоотдачу коллеги получили благодарности от губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и почетные грамоты от генерального директора «Полюса» Алексея Востокова. ⠀ Руководитель строительства Василий Размахнин говорит, что эмоции от завершения проекта — совершенно особенные: «Несколько лет профессиональной жизни мы посвятили возведению подстанции. Сегодня я с радостью принял благодарность, а завтра наступит новый день, и мы приступим к строительству новых объектов. Мы готовы».⠀ ⠀ Строительный этап завершен. Теперь за работу объекта отвечает эксплуатационная команда из 30 энергетиков. Среди них — электромонтер Вадим Зайц, чей вклад также был отмечен: «На подстанции применено новейшее оборудование. При достаточно компактных размерах она мощная — от нее можно запитать город с населением 300 тысяч человек! Теперь нам предстоит качественно её обслуживать. И, конечно, приятно, что нашу работу оценили на таком высоком уровне».⠀ Гордимся коллегами! Работа в «Полюсе» — это возможность своими руками создавать историю отечественной промышленности и получать за это заслуженное признание. ⠀ #командавысшейпробы
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал