#командавысшейпробы, с Днем вахтовика!
Большая часть «Полюса» работает вахтой. Это в том числе значит — с полной отдачей.
Спасибо всем, кто день за днем держит темп — геологам, горнякам, водителям, машинистам, механикам, сотрудникам ЗИФ, энергетикам, диспетчерам и коллегам из вспомогательных служб.
Вы — золото!
А в нашем видео — вахта команды Сухого Лога. Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал