Мяу
@pomeukai
Фото Ну давайте что-ли разбираться, что у нас в Пензе происходит, я по местным чатам полазила: половина комментов – это люди, которые понятия ни о каких облавах не имеют, от второй половины комментов, у меня с экрана подозрительно текло сало Пенза в чате есть?
Если у вас установлено приложение,
вы можете сразу перейти в канал